Усть-Каменогорск
малооблачно
+23°
  • Усть-Каменогорск
    +23°
  • Алматы
    +28°
  • Нур-Султан (Астана)
    +18°
  • Актобе
    +23°
  • Форт-Шевченко
    +25°
  • Атырау
    +24°
  • Караганда
    +19°
  • Кокшетау
    +21°
  • Костанай
    +23°
  • Кызылорда
    +29°
  • Павлодар
    +21°
  • Петропавловск
    +20°
  • Тараз
    +28°
  • Уральск
    +19°
  • Шымкент
    +28°
$
520.39
609.58
¥
72.57
6.63
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В надземном переходе в Усть-Каменогорске проводят работу над ошибками

Сегодня депутаты городского маслихата и представители общественности еще раз посетили надземный пешеходный мост у Дворца Спорта

Народные избранники проверили, как устраняются недоработки, которые они обнаружили при проверке объекта в минувшие выходные, передает корреспондент Устинка LIVE.

По словам первого заместителя председателя Усть-Каменогорского филиала партии “Нұр Отан” Майраш Екибасовой, теперь пользоваться лифтами в переходе имеют право все желающие, кому трудно подниматься по лестнице. Нужно только не стесняться, а обращаться за этой услугой к лифтерам.

- После аппаратного совещания аким города положительно отнесся к предложению о том, что нужно расширить список категорий граждан, которые могут пользоваться услугами лифтов, - сообщила Майраш Екибасова. – Он сказал, что теперь такая услуга доступна всем желающим. После собрания мы обсудили этот момент с заместителем руководителя “Өскемен Тәртіп” и порекомендовали им оповестить об этом горожан.

К слову, всю предыдущую ночь, работники предприятия “Өскемен Тәртіп” устраняли недочеты – стелили недостающий резиновый ковролин на тех участках пола, где его не было. Эта работа продолжится и сегодня.

Как отметили депутаты городского маслихата, они намерены и дальше контролировать ход работ по устранению недоработок, пока не будут учтены все пожелания горожан.


Следующая →