Усть-Каменогорск
облачно
-7°
  • Усть-Каменогорск
    -7°
  • Семей
    -7°
  • Алматы
    -8°
  • Риддер
    -10°
  • Астана
    -3°
  • Актобе
    +1°
  • Актау
    -1°
  • Атырау
    -1°
  • Караганда
    -6°
  • Кокшетау
  • Костанай
    -6°
  • Кызылорда
    -4°
  • Павлодар
    -3°
  • Петропавловск
  • Тараз
    -6°
  • Туркестан
    -1°
  • Уральск
    -1°
  • Шымкент
    -4°
$
491.68
+2.29
568.23
+0.24
¥
71.57
+0.29
6.2
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Усть-Каменогорск и ВКО Усть-Каменогорск и ВКО Екатерина Скударнова
Источник:
Устинка LIVE

В Усть-Каменогорске зажглась главная новогодняя ель

Сегодня вечером на площади Республики в областном центре для горожан прошло красочное шоу

Увидеть, как загорятся огоньки на главной елочке Восточно-Казахстанской области, несмотря на ощутимый мороз, вместе со своими детьми пришли сотни горожан, передает корреспондент Устинка LIVE.

Посетил торжественное мероприятие и аким города Жаксылык Омар. Для гостей областного центра и его жителей организаторы праздника – городской акимат -подготовили яркое представление с участием сказочных персонажей.

По традиции, зажег огни на лесной красавице Дедушка Мороз со своей внучкой – Снегурочкой. К слову, в этом году в городе впервые на главной площади установили не настоящую, а искусственную ель.

Устькаменогорцы водили вокруг елочки веселый хоровод и пели песни.

- Я сегодня пришла с внуками, чтобы вместе со всеми горожанами посмотреть на красавицу-Ель, - делится впечатлениями горожанка Надежда Михайловна. – Все очень понравилось – и концерт, и оформление площади. Спасибо организаторам, очень весело получилось! С наступающим праздником всех!




Следующая →