Усть-Каменогорск
пасмурно
-20°
  • Усть-Каменогорск
    -20°
  • Семей
    -17°
  • Алматы
    -3°
  • Риддер
    -15°
  • Астана
    -4°
  • Актобе
    -18°
  • Актау
    -11°
  • Атырау
    -17°
  • Караганда
    -6°
  • Кокшетау
    -3°
  • Костанай
    -9°
  • Кызылорда
    +8°
  • Павлодар
    -16°
  • Петропавловск
    -2°
  • Тараз
    +3°
  • Туркестан
    +9°
  • Уральск
    -29°
  • Шымкент
    +6°
$
498.65
-4.79
589.06
-4.29
¥
71.84
-0.73
6.49
-0.06
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Гвардейцев ВКО проверят на прочность

Военнослужащие подразделений и воинских частей Усть-Каменогорского, Семейского и Павлодарского гарнизонов покажут навыки физической подготовки и владения оружием

Первыми проверку прошли военнослужащие регионального командования "Шығыс", передает корреспондент Устинка LIVE. Гвардейцы сдали нормативы по стрельбе на учебном центре воинской части 5518, а также по подтягиванию на перекладине и бегу на дистанции на 100, 1000 и 3000 метров.

- По итогам сдачи зачетов по физической подготовке определились лучшие из лучших, - сообщил начальник пресс-службы РгК "Шығыс" НГ РК Багдат Амангельды. - По пятой возрастной категории первое место получил подполковник Бауыржан Билялов, по четвертой возрастной категории первым стал подполковник Ержан Жумагалиев, по третьей — младший сержант Медет Мухаметханов.

Всех победителей наградили спортивными медалями и грамотами от командующего региональным командованием "Шығыс" генерала-майора Талапкера Амриева.

Добавим, что с 29 октября итоговую проверку пройдут 100% личного состава подразделений и воинских частей Усть-Каменогорского, Семейского и Павлодарского гарнизонов.
Следующая →