Усть-Каменогорск
ясно
-5°
  • Усть-Каменогорск
    -5°
  • Алматы
    +15°
  • Нур-Султан (Астана)
    -2°
  • Актобе
    +3°
  • Форт-Шевченко
    +7°
  • Атырау
    +9°
  • Караганда
    +1°
  • Кокшетау
    -2°
  • Костанай
    +1°
  • Кызылорда
    +13°
  • Павлодар
    -3°
  • Петропавловск
    +2°
  • Тараз
    +16°
  • Уральск
    +4°
  • Шымкент
    +19°
$
502.83
545.37
¥
69.43
5.95
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Усть-Каменогорск и ВКО Усть-Каменогорск и ВКО Григорий Прыгов
Источник:
Устинка Live

Депутат Сената Парламента РК: "Главное — это развитие малого и среднего бизнеса"

К такому выводу сенатор Сергей Плотников пришел во время сегодняшней встречи с бизнес-сообществом Усть-Каменогорска

На встрече в акимате областного центра Сергей Плотников разъяснял предпринимателям суть послания Президента РК Нурсултана Назарбаева народу Казахстана, передает корреспондент Устинка LIVE. Сенатор доказал собравшимся важность развития бизнеса в нашей стране.

- Становой хребет экономики страны — это, конечно, крупный бизнес, но главный крен сегодня делается на развитие малого и среднего предпринимательства, - сказал Сергей Плотников. - В нем большая перспектива, а главное, экономическая безопасность и стабильность любой страны. Известно, что те государства, где доля малого и среднего бизнеса выше 50%, являются очень стабильными.
По словам сенатора, если у нас в республике эта доля достигнет такого же процента, мы будем защищены от любых экономических скачков, происходящих в мире.
Следующая →