Усть-Каменогорск
пасмурно
+1°
  • Усть-Каменогорск
    +1°
  • Алматы
    +6°
  • Нур-Султан (Астана)
    +3°
  • Актобе
    +5°
  • Форт-Шевченко
    +16°
  • Атырау
    +9°
  • Караганда
    -3°
  • Кокшетау
    +2°
  • Костанай
    +3°
  • Кызылорда
    +8°
  • Павлодар
    +3°
  • Петропавловск
    +3°
  • Тараз
    +5°
  • Уральск
    +9°
  • Шымкент
    +11°
$
545.67
-1.90
636.41
-6.22
¥
76.65
-0.27
6.57
-0.11
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В ВКО открылся спортзал для людей с особыми потребностями

В городе Семее прошло торжественное открытие физкультурно-оздоровительного спортивного зала

Жители города Семея с ограниченными возможностями, а также горожане из малообеспеченные семей будут заниматься бесплатно в новом центре, передает корреспондент Устинка LIVE.

По информации УФКиС ВКО, в 14 микрорайоне города Семей прошло торжественное открытие спортивного зала GoldKing. Помещение зала, рассчитанное на посещение 100 человек, было построено на средства частного предпринимателя Андрея Алтайбаева. В помещении есть как тренажерный так, и фитнес залы. Так же по просьбам жителей микрорайона в зале будет работать секция оздоровительной гимнастики. Помимо желающих привести свое тело в тонус и заниматься физической культурой, в зале будут тренироваться и те, кто мечтает принять участие и покорить пьедестал почёта на соревнованиях по пауэрлифтингу.

- В зале будут работать тренера, профессионалы из спортивных школ. Для инвалидов и малообеспеченной категории населения посещение будет бесплатным, – сказал руководитель отдела спорта города Семей Мурат Куржикаев.

Следующая →