Усть-Каменогорск
облачно
-1°
  • Усть-Каменогорск
    -1°
  • Семей
    -1°
  • Алматы
    +6°
  • Риддер
  • Астана
    -1°
  • Актобе
    -3°
  • Актау
    +7°
  • Атырау
    +4°
  • Караганда
    -4°
  • Кокшетау
  • Костанай
    -1°
  • Кызылорда
    +5°
  • Павлодар
    -1°
  • Петропавловск
    -9°
  • Тараз
    +2°
  • Туркестан
    +8°
  • Уральск
    -2°
  • Шымкент
    +3°
$
499.83
+1.74
581.5
+4.16
¥
72.47
+0.28
6.42
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Областной центр продолжает праздновать Дни Астаны

В Усть-Каменогорске состоялся еще один концерт, посвященный празднованию 20-летия столицы

На главной площади областного центра под открытым небом у поющих фонтанов с развлекательной программой выступили местные творческие коллективы, передает корреспондент Устинка LIVE.

Заинтригованные музыкой жители и гости города стали стекаться к месту празднования уже к шести вечера, несмотря на то, что начало концерта было запланировано на семь часов. Кое-кто из горожан в нетерпении даже пританцовывал в такт музыке.

Перед собравшимися зрителями выступили, как восходящие звезды, так и заслуженные артисты Восточного Казахстана: прославленный певец Вячеслав Ткач, шоу-балет "Экстази", инструментальная группа "Наймапон", вокалисты Айым Абилова и Эльдар Уадинов, которые исполнили популярные народные песни и широко известные эстрадные композиции из собственного репертуара.

Интересный факт: летом 1999 года по решению ЮНЕСКО Астана получила почетное звание - "Город Мира". Астана – гордость Казахстана, символ утверждения национальной идеи и объединения страны!
Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: День Астаны Праздники в Усть-Каменогорске