Усть-Каменогорск
пасмурно
+1°
  • Усть-Каменогорск
    +1°
  • Алматы
    +7°
  • Нур-Султан (Астана)
    +5°
  • Актобе
    +4°
  • Форт-Шевченко
    +10°
  • Атырау
    +7°
  • Караганда
    +4°
  • Кокшетау
    +3°
  • Костанай
    +3°
  • Кызылорда
    +6°
  • Павлодар
    +4°
  • Петропавловск
    +2°
  • Тараз
    +4°
  • Уральск
    +1°
  • Шымкент
    +7°
$
518.68
+0.28
600.27
+2.14
¥
73.27
+0.11
6.58
+0.03
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В ДТП в Усть-Каменогорске пострадали семь человек

Стали известны новые подробности об аварии 23 мая на перекрестке Независимости - Пограничная

Вчера около 14.00 водитель грузового автомобиля MAN врезался в пассажирский автобус №12, передает корреспондент Устинка LIVE.

По данным пресс-службы УВД Усть-Каменогорска, 59-летний мужчина, управляя грузовиком, не рассчитал габариты прицепа при повороте. Удар пришелся прямо в центр автобуса.

- В результате пострадали семь человек: два ребенка и пятеро взрослых. Несовершеннолетние были направлены в Центр матери и ребенка, остальные в Городскую больницу №1, - рассказали в УВД города.

По данному инциденту было заведено дело по статье 345 часть 1 УК РК "Нарушение лицом, управляющим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение средней тяжести вреда здоровью человека".
Следующая →