Усть-Каменогорск
пасмурно
-32°
  • Усть-Каменогорск
    -32°
  • Семей
    -26°
  • Алматы
    -10°
  • Риддер
    -22°
  • Астана
    -20°
  • Актобе
    -4°
  • Актау
    +1°
  • Атырау
    -4°
  • Караганда
    -18°
  • Кокшетау
    -11°
  • Костанай
    -5°
  • Кызылорда
    -7°
  • Павлодар
    -26°
  • Петропавловск
    -16°
  • Тараз
    -5°
  • Туркестан
    +3°
  • Уральск
    -3°
  • Шымкент
    +3°
$
497.56
586.92
¥
72.55
6.44
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Сократят ли из-за отмены занятий школьные каникулы?

Из-за накрывшей областной центр весенней непогоды школьники города получили несколько неожиданных выходных

Многие ждали, что после этого незапланированного отдыха в отделе образования Усть-Каменогорска решат сократить время весенних каникул, передает корреспондент Устинка LIVE. Однако в городском ведомстве опровергли такие предположения.


- Грядущие весенние каникулы не сократятся ни у каких классов, - говорит заместитель руководителя отдела образования Дмитрий Журавлев. - Согласно приказу министра образования и науки РК, школьники отдохнут с 21 марта по 2 апреля включительно. К занятиям дети вернутся 3 апреля.


Дмитрий Журавлев также отметил, что ученикам первых классов не добавят дни к их каникулам, как это было в феврале, а вот ребята из предшкольных классов отдохнут на два дня больше остальных - с 21 марта по 4 апреля включительно.

Следующая →