Усть-Каменогорск
пасмурно
-8°
  • Усть-Каменогорск
    -8°
  • Алматы
    -2°
  • Нур-Султан (Астана)
    -11°
  • Актобе
    -11°
  • Форт-Шевченко
    +4°
  • Атырау
    +1°
  • Караганда
    -8°
  • Кокшетау
    -12°
  • Костанай
    -9°
  • Кызылорда
    +2°
  • Павлодар
    -8°
  • Петропавловск
    -11°
  • Тараз
    -3°
  • Уральск
    -2°
  • Шымкент
    -5°
$
515.02
-2.64
604.22
-2.27
¥
73.19
-0.33
6.5
+0.06
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Усть-Каменогорск и ВКО Усть-Каменогорск и ВКО Кристина Хорольская
Источник:
Устинка Live

Жителей ВКО просят остерегаться мошенника

В одном из ломбардов Жарминского района мужчина, злоупотребляя доверием девушки, совершил преступление

Злоумышленник предложил работнице ломбарда приобрести мобильные телефоны и ценные вещи за полцены, и та решила рассчитаться с ним золотом, которое было в ломбарде, передает корреспондент Устинка LIVE.

25-летняя девушка призналась, что сама по глупости отдала предприимчивому мужчине чужие золотые изделия на сумму более одного миллиона тенге в обмен на мобильные телефоны и шубу, которые он ей так и не принес.

- Полицейскими установлена личность гражданина, им является 41-летний житель Алматинской области, - сообщают в пресс-службе ДВД ВКО. - Подозреваемый попал в обозрение камер видеонаблюдения, установленных в ломбарде. Мужчина был одет в болоньевую длинную куртку и черную спортивную шапку.

Любую информацию о местонахождении подозреваемого можно сообщить по номеру: 8-723-47-65-784 (дежурная часть) или 102.

Полицейские рекомендуют восточноказахстанцам не доверять незнакомым людям, которые обращаются с сомнительными вопросами, в том числе требующими финансовых вложений.
Следующая →