Усть-Каменогорск
ясно
-4°
  • Усть-Каменогорск
    -4°
  • Алматы
    +12°
  • Нур-Султан (Астана)
    +5°
  • Актобе
    +6°
  • Форт-Шевченко
    +13°
  • Атырау
    +9°
  • Караганда
    +4°
  • Кокшетау
    +4°
  • Костанай
    +5°
  • Кызылорда
    +16°
  • Павлодар
    -4°
  • Петропавловск
    +4°
  • Тараз
    +13°
  • Уральск
    +6°
  • Шымкент
    +17°
$
536.32
-1.52
626.9
+0.05
¥
75.27
-0.21
6.6
-0.19
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Усть-Каменогорске осудили распоясавшегося Ромео

30-летний уроженец Курчума, будучи навеселе, из-за девушки устроил в кафе драку и нанес ножевое ранение охраннику

19 ноября 2017 года житель областного центра проводил воскресный вечер в компании друзей и алкоголя в популярном досуговом заведении, передает корреспондент Устинка LIVE.

После очередной порции спиртного горожанину неожиданно приглянулась девушка, сидящая за соседним столом. Не теряя времени, холостяк решил "устроить" свою судьбу, познакомившись с ней. Однако жительница областного центра оказанную честь не оценила, как, впрочем, и ее молодой человек. Словесные баталии между мужчинами переросли в драку, которую попытались прекратить охранники.

Пылающему любовью к незнакомке и праведным гневом к оппоненту усть-каменогорскому Ромео это не понравилось, поэтому он решил применить нож. Только не учел, что под острие кухонного клинка попадет не соперник, а левая кисть секьюрити. К счастью, страж досугового заведения сильно не пострадал и отделался скорее моральной, чем физической, травмой, потому что на суде просил хулигана строго не наказывать и в тюрьму не садить.

По информации городского суда №2, мужчину приговорили в четырем годам ограничения свободы и принудительному труду в общественных местах.
Следующая →