Усть-Каменогорск
облачно
-15°
  • Усть-Каменогорск
    -15°
  • Семей
    -12°
  • Алматы
  • Риддер
    -9°
  • Астана
    -8°
  • Актобе
    -2°
  • Актау
    +5°
  • Атырау
    +4°
  • Караганда
    -7°
  • Кокшетау
    -6°
  • Костанай
    -8°
  • Кызылорда
  • Павлодар
    -11°
  • Петропавловск
    -6°
  • Тараз
    -3°
  • Туркестан
    +10°
  • Уральск
  • Шымкент
    +6°
$
497.56
586.92
¥
72.55
6.44
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Алексей Полторанин одержал победу в Италии

В итальянском Валь-ди-Фьемме на этапе "Тур де Ски" в рамках Кубка мира спортсмен из ВКО финишировал первым на дистанции в масс-старте на дистанции 15 км классическим стилем

В этом состязании воспитанник ШВСМ по зимним видам спорта риддерчанин Алексей Полторанин показал высокий результат. Он выиграл золотую медаль на этапе "Тур де Ски" в масс-старте на 15 км «классикой», показав время 38 мин 40,03 сек, передает корреспондент Устинка Live.

В борьбе за медали помимо нашего лыжника, боролись титулованные спортсмены из России и Канады. В результате, россиянин Андрей Ларьков стал серебряным призером, а норвежец Алекс Харви замкнул тройку призеров. В общем зачете после шести этапов "Тур де Ски" Алексей идет на втором месте. Лидирует швейцарец Дарио Колонья, на третьем месте россиянин Сергей Устюгов.
Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Алексей Полторанин Тур де ски