Усть-Каменогорск и ВКО Усть-Каменогорск и ВКО Валерий Чернов
Источник:
Устинка Live

Главный аутсайдер лиги ЦСК ВВС задал хорошую трепку "Торпедо"

Наставник устькаменогорцев Мисхат Фахрутдинов сказал, что это был худший матч команды в сезоне

"Торпедовцы" начали лихо и повели в счете - 2:0. На трибунах пошли разговоры, что "в Караганде "летчики" пропустили 10 шайб и мы им тоже здесь накидаем". Но все пошло совсем по-иному. Записной аутсайдер лиги "огрызнулся" ответной шайбой (2:1) и устроил жесткое противостояние хозяевам льда. Во втором периоде соперники обменялись голами - 3:1, в третьем периоде та же история – 4:2. Легкой прогулки для "Торпедо" не получилось, передает корреспондент Устинка Live.

На пресс-конференции после матча наставник устькаменогорцев Мисхат Фахрутдинов сказал, что это был худший матч команды в сезоне. Но победили, а это главное. Сейчас, перед плей-офф, каждое очко на вес золота.

"Торпедо" - "ЦСК ВВС" - 4:3 (2:1, 1:1, 1:1). Шайбы: 1:0 – Быков (Маккаев, Иванов) (3:06-бол); 2:0 – Шестаков (Капитуров, Быков) (9:41); 2:1 – Попов (Патрикеев, Коробов) (12:41); 3:1 – Милёхин (Миллер, Соренсон) (21:11); 3:2 – Алексеев (Сухих) (30:56); 4:2 – Торяник (Иванов, Быков) (42:57-бол); 4:3 – Попов (Гареев) (59:29-мен). Вратари: Смирягин – Гичёв. Броски: 44-25. Штраф: 10-60.