Усть-Каменогорск
пасмурно
  • Усть-Каменогорск
  • Семей
    -4°
  • Алматы
    +20°
  • Риддер
    +1°
  • Астана
    -11°
  • Актобе
    -7°
  • Актау
    +17°
  • Атырау
    +3°
  • Караганда
    -7°
  • Кокшетау
    -11°
  • Костанай
    -11°
  • Кызылорда
    +10°
  • Павлодар
    -8°
  • Петропавловск
    -10°
  • Тараз
    +22°
  • Туркестан
    +20°
  • Уральск
    -7°
  • Шымкент
    +21°
$
489.3
-0.69
578.94
-1.31
¥
70.83
-0.10
6.38
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Легковушка опрокинулась на трассе в ВКО, есть пострадавшие

Как сообщили полицейские, за минувшие выходные это уже четвертый случай, который происходит на загородной трассе

На автомобильной трассе Усть-Каменогорск – Рахмановские ключи, на выезде из города Зыряновска, опрокинулась иномарка "Ауди-80", за рулем которой был 25-летний водитель, передает корреспондент Устинка LIVE.
- В ДТП получили ушибы трое пассажиров легковой автомашины, - сообщила пресс-служба ДВД ВКО. - Аналогичная ситуация произошла на автомобильной трассе Курчум – Улкен Нарын. 32-летний житель села Курчум, не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание легковой автомашины «Хюндай Акцент». К счастью, в аварии никто не пострадал.
Еще одна авария за городом произошла около села Новопокровка Бородулихинского района. 70-летний водитель иномарки не справился с рулевым управлением и врезался в стоящий грузовик. В ДТП два человека получили ушибы, а один пассажир легковушки с травмами госпитализирован.

Полицейские отмечают, что во всех ДТП косвенной причиной стали погодные условия.
Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Опрокинулся легковой автомобиль ДВД ВКО