Усть-Каменогорск
ясно
+25°
  • Усть-Каменогорск
    +25°
  • Алматы
    +31°
  • Нур-Султан (Астана)
    +26°
  • Актобе
    +25°
  • Форт-Шевченко
    +25°
  • Атырау
    +26°
  • Караганда
    +28°
  • Кокшетау
    +22°
  • Костанай
    +22°
  • Кызылорда
    +35°
  • Павлодар
    +28°
  • Петропавловск
    +19°
  • Тараз
    +36°
  • Уральск
    +22°
  • Шымкент
    +39°
$
519.51
-0.06
611.83
-0.95
¥
72.54
-0.02
6.6
-0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Усть-Каменогорск и ВКО Усть-Каменогорск и ВКО Алия Тенизбаева
Источник:
Устинка live

В ВКО задержали двух водителей: пьяную девушку и мужчину под "кайфом"

Неравнодушные восточноказахстанцы позвонили в полицию и сообщили, что манера вождения автолюбителей вызывает большое подозрение

В поселке Ахмирово стражи порядка поймали 25-летнюю девушку, которая управляла машиной марки LADA Granta в состоянии алкогольного опьянения, передает корреспондент Устинка LIVE.


По информации пресс-службы ДВД ВКО, в отношении правонарушительницы возбудили административное производство по статье 608 КоАП РК.


Кроме этого, в Аягозе местные жители помогли задержать 30-летнего водителя, который, как показала экспертиза, находился в состоянии наркотического опьянения. В ходе следствия выяснилось, что мужчина сел за руль, будучи лишенным судом права на управление автотранспортом на три года. Теперь в отношении него возбуждено уголовное производство по статье 346 УК РК.
Следующая →