Усть-Каменогорск
пасмурно
-3°
  • Усть-Каменогорск
    -3°
  • Семей
    -8°
  • Алматы
    +3°
  • Риддер
    -1°
  • Астана
    -19°
  • Актобе
    -7°
  • Актау
    +4°
  • Атырау
  • Караганда
    -11°
  • Кокшетау
    -20°
  • Костанай
    -16°
  • Кызылорда
    +2°
  • Павлодар
    -17°
  • Петропавловск
    -20°
  • Тараз
    +5°
  • Туркестан
    +9°
  • Уральск
    -2°
  • Шымкент
    +10°
$
505.17
+4.15
599.54
+2.27
¥
72.76
+0.68
6.59
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Усть-Каменогорск и ВКО Усть-Каменогорск и ВКО Александр Селиванов
Источник:
Устинка Live

Школьники необычно поздравили работников УЧС Усть-Каменогорска

Дети приняли участие в конкурсе рисунков, главными героями которых стали спасатели, пожарные и водолазы

В своих работах ребята отразили все моменты непростой службы сотрудников УЧС: тушение пожаров, спасение тонущих на воде и многое другое, передает корреспондент Устинка LIVE.
- Цель мероприятия – популяризация профессии пожарных и спасателей, привлечение внимания к вопросам детской безопасности. Целый месяц участники конкурса рисунков изучали особенности работы спасателей. А потом показали все свои знания в своих творческих и очень интересных работах, - говорит пресс-секретарь УЧС Усть-Каменогорска Марина Лискова.
На конкурс поступило более 100 работ. Среди них были и карандашные рисунки, и картины, написанные маслом и акварелью. Были среди картин и аппликации. Некоторые школьники сделали даже целые объемные экспозиции.

Первое место заняла ученица школы №10 Радмила Гожеман, других наиболее отличившихся участников конкурса, наградили почетными грамотами от спасателей региона.
Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Спасатели ВКО Необычные новости