Усть-Каменогорск
облачно
-5°
  • Усть-Каменогорск
    -5°
  • Семей
    -2°
  • Алматы
    +6°
  • Риддер
    -3°
  • Астана
    -5°
  • Актобе
    -1°
  • Актау
    +10°
  • Атырау
    +11°
  • Караганда
    -4°
  • Кокшетау
    -2°
  • Костанай
    -2°
  • Кызылорда
    +12°
  • Павлодар
    -2°
  • Петропавловск
    +1°
  • Тараз
    +8°
  • Туркестан
    +15°
  • Уральск
  • Шымкент
    +13°
$
482.32
-0.17
553.37
-3.38
¥
69.9
-0.30
5.63
-0.16
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Усть-Каменогорск и ВКО Усть-Каменогорск и ВКО Александр Селиванов
Источник:
Устинка Live

Школьники необычно поздравили работников УЧС Усть-Каменогорска

Дети приняли участие в конкурсе рисунков, главными героями которых стали спасатели, пожарные и водолазы

В своих работах ребята отразили все моменты непростой службы сотрудников УЧС: тушение пожаров, спасение тонущих на воде и многое другое, передает корреспондент Устинка LIVE.
- Цель мероприятия – популяризация профессии пожарных и спасателей, привлечение внимания к вопросам детской безопасности. Целый месяц участники конкурса рисунков изучали особенности работы спасателей. А потом показали все свои знания в своих творческих и очень интересных работах, - говорит пресс-секретарь УЧС Усть-Каменогорска Марина Лискова.
На конкурс поступило более 100 работ. Среди них были и карандашные рисунки, и картины, написанные маслом и акварелью. Были среди картин и аппликации. Некоторые школьники сделали даже целые объемные экспозиции.

Первое место заняла ученица школы №10 Радмила Гожеман, других наиболее отличившихся участников конкурса, наградили почетными грамотами от спасателей региона.
Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Спасатели ВКО Необычные новости