Усть-Каменогорск
пасмурно
+3°
  • Усть-Каменогорск
    +3°
  • Семей
    +1°
  • Алматы
    +14°
  • Риддер
    +3°
  • Астана
    -4°
  • Актобе
    -21°
  • Актау
    -1°
  • Атырау
    -13°
  • Караганда
    -4°
  • Кокшетау
    -13°
  • Костанай
    -21°
  • Кызылорда
    +3°
  • Павлодар
  • Петропавловск
    -17°
  • Тараз
    +8°
  • Туркестан
    +2°
  • Уральск
    -19°
  • Шымкент
    +6°
$
493.85
571.78
¥
71.53
6.25
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Усть-Каменогорске миграционная полиция оштрафовала футболиста из Нигерии

Спортсмена привлекли к административной ответственности за то, что он проживает в областном центре без регистрации

28-летний нигерийский легионер приехал в Усть-Каменогорск в 2015 году, чтобы играть за ФК "Восток", но клуб ликвидировали, а регистрацию футболист так и не продлил. Теперь иностранцу по решению суда предстоит выплатить 34 тысячи тенге, передает корреспондент Устинка LIVE.
- По истечении срока пребывания в Республике Казахстан он не выехал за пределы страны и продолжал находиться в Усть-Каменогорске. Также мужчина не обращался за продлением срока пребывания в стране, - пояснили в пресс-службе ВК областного суда.
Сам иностранец готов выплатить штраф и пройти все необходимые бюрократические процедуры, так как намерен остаться в Казахстане.
Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Миграционная полиция в ВКО ФК "Восток"