Усть-Каменогорск
облачно
-8°
  • Усть-Каменогорск
    -8°
  • Семей
    -8°
  • Алматы
    -5°
  • Риддер
    -12°
  • Астана
    -4°
  • Актобе
    +2°
  • Актау
    +3°
  • Атырау
    +1°
  • Караганда
    -7°
  • Кокшетау
  • Костанай
    -3°
  • Кызылорда
    -2°
  • Павлодар
    -4°
  • Петропавловск
  • Тараз
    -4°
  • Туркестан
    +1°
  • Уральск
  • Шымкент
    -2°
$
489.39
-2.20
567.99
-4.17
¥
71.28
-0.24
6.19
-0.05
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Учителям Усть-Каменогорска рассказали об основных изменениях в новой Конституции

В средней школе №27 члены общенациональной коалиции "За Народную Конституцию Справедливого и Прогрессивного Казахстана" провели встречу с педагогами

Усть-Каменогорск и ВКО / Учителям Усть-Каменогорска рассказали об основных изменениях в новой Конституции
Фото:
Партия AMANAT

Сотрудникам образовательного учреждения подробно разъяснили значение новой Конституции и основные изменения, предусмотренные в ней, передает корреспондент Устинка LIVE.

На встрече было отмечено, что обновленная версия Основного закона страны направлена на укрепление справедливости в обществе, защиту прав и свобод граждан, а также на обеспечение устойчивого развития государства.

Новая Конституция - это важный документ, который придаст новый импульс развитию нашего государства. Каждый гражданин должен проявить активную гражданскую позицию и не оставаться в стороне от происходящих в обществе изменений. Призываю всех принять активное участие в предстоящем референдуме и сделать свой выбор ради будущего нашей страны, - подчеркнула член региональной коалиции Анжела Горностаева.

Члены общенациональной коалиции призвали педагогов не оставаться равнодушными и принять активное участие в республиканском референдуме, который состоится 15 марта.

Следующая →