Проект по производству лифтового оборудования прорабатывают в ВКО
Переговоры с китайским инвестором по вопросу локализации производства лифтовых систем в регионе провели в АО "СПК "Ертіс"

По данным пресс-службы СПК "Ертіс", в качестве возможной площадки производства рассматривается территория бывшего промышленного объекта в Серебрянске. Обсуждаются условия размещения и параметры инвестиционного проекта, передает корреспондент Устинка LIVE.
Если проект реализуют, то в Серебрянске появится новое машиностроительное производство, а значит и новые рабочие места. Также это сократит зависимость региона от ипорта и укрепит индустриальный потенциал региона.
Реализация проекта позволит создать новое машиностроительное производство и открыть рабочие места для местных жителей города Серебрянска. А главное - сократить зависимость от импорта и усилить индустриальный потенциал региона.
СПК "Ертіс" выступает оператором инвестиционного сопровождения, обеспечивая инвестору вход в региональную инфраструктуру.