Усть-Каменогорск
облачно
-5°
  • Усть-Каменогорск
    -5°
  • Алматы
    +3°
  • Нур-Султан (Астана)
    +1°
  • Актобе
    -9°
  • Форт-Шевченко
    +5°
  • Атырау
    -5°
  • Караганда
    -2°
  • Кокшетау
    -7°
  • Костанай
    -13°
  • Кызылорда
    +3°
  • Павлодар
    -13°
  • Петропавловск
    -14°
  • Тараз
    +4°
  • Уральск
    -12°
  • Шымкент
    +10°
$
503.17
-0.73
600.89
-2.43
¥
72.45
-0.09
6.63
+0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Восточном Казахстане пройдет международный фестиваль "Аяз Ата, Ақшақар – 2025"

Как сообщили в Управлении культуры ВКО, скоро состоится долгожданное событие года, которое стартует 19 декабря в 15.00 на главной площади в Риддере массовым лыжным забегом

Усть-Каменогорск и ВКО / В Восточном Казахстане пройдет международный фестиваль "Аяз Ата, Ақшақар – 2025"
Фото:
pexels.com

А в 16.00 там же пройдет праздничный концерт "Волшебство казахстанской зимы". 20 декабря в 11.00 на базе отдыха "Алтайские Альпы" запланирован массовый спуск Дедов Морозов с горы и семейные развлечения, передает корреспондент Устинка LIVE.

В этот же день, 20 декабря в Усть-Каменогорске в 16.00 пройдет открытие Резиденции Аяз Аты (Левобережный парк). После чего состоится парад Дедов Морозов, а затем праздничный концерт и зажжение главной елки на площади Республики.

Присоединяйтесь и почувствуйте атмосферу зимнего волшебства!

Следующая →