Декабрь - месяц чудес: шедевры юных талантов ВКО может оценить сам Дед Мороз
Сразу два конкурса объявил Русский Дом в Усть-Каменогорске, участники могут порадовать новогоднего волшебника своими рисунками, праздничными стихами и получить призы

Предновогодние конкурсы чтецов и юных художников уже начались и продлятся до 20 декабря, а потом всех победителей ждут отличные подарки, передает корреспондент Устинка LIVE.
Возраст участников – чтецов стихотворения - от 4 до 16 лет, для рисунков – с 6 до 11 лет.
Нужно прочитать любое стихотворение на тему зимы, Нового года, новогодних сказок и других. Оформление видео по желанию. Записать его на видео и выложить к себе в ленту на страницу, точно также для рисунков на зимнюю и новогоднюю тематику, не в сториз, а именно в ленту, видео и картины должны сохраниться до конца проведения конкурса 20 декабря, - сообщают условия участия в конкурсах организаторы. - Обязательно отметить страницу Русского Дома в Усть-Каменогорске, чтобы мы видели вашу публикацию и смогли включить в конкурс. Подписать под видео: участвую в конкурсе чтецов или рисунков от Русского Дома. Также нужно быть подписанными на наш Instagram @rs_ukg и наш Телеграмм-канал.
В конкурсе чтецов могут участвовать только дети Усть-Каменогорска, так как к победителям с поздравлениями приедет лично сам Дедушка Мороз с подарком. Рисунки в Русском доме ждут со всего Восточного Казахстана.
Самые талантливые художники получат персональное видео-поздравление от настоящего новогоднего волшебника и, конечно, призы.