Усть-Каменогорск
пасмурно
-8°
  • Усть-Каменогорск
    -8°
  • Алматы
    +2°
  • Нур-Султан (Астана)
    +1°
  • Актобе
    -3°
  • Форт-Шевченко
    +8°
  • Атырау
    +4°
  • Караганда
    +1°
  • Кокшетау
    +1°
  • Костанай
    +1°
  • Кызылорда
    +2°
  • Павлодар
    -2°
  • Петропавловск
    -2°
  • Тараз
    -3°
  • Уральск
    +2°
  • Шымкент
    +3°
$
508.2
-5.25
589.82
-7.17
¥
71.89
-0.72
6.54
-0.05
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В этом году в Усть-Каменогорске отремонтировали 42 километра дорог

Средний ремонт включал в себя три этапа работ: первый — 18 участков протяженностью 16,5 км, второй — 16 участков протяженностью 16,5 км и третий — 14 участков протяженностью 9 км

Усть-Каменогорск и ВКО / В этом году в Усть-Каменогорске отремонтировали 42 километра дорог
Фото:
Устинка LIVE

Как ответили в пресс-службе городского акимата, на 52 километрах дорог сделали гравийный ремонт, ямочный — на площади 46 100 квадратных метров, и это только весной. Осенью отремонтировали еще 4 000 квадратных метров. Также в городе сделали тротуары: 11 километров из асфальтобетона и около 16,5 тысячи квадратных метров из брусчатки, передает корреспондент Устинка LIVE.

Также в этом году асфальт появился, как и обещали власти, на улицах, где его раньше не было. Например, на центральной улице микрорайона Болашақ, на улице Анатолия Иванова в 20-м микрорайоне, на центральной улице и подъезде к детскому садику в 21-м микрорайоне. А также на улице Комарова, улице Ульяновской на участке от улицы Урожайной до средней школы № 6, на улицах Хасена Оралтая, Нургалиева, Новой, Почтовой, Садовой и Ларионова в поселке Ново-Явленка, на улице Центральной в селе Ново-Троицкое.

Следующая →