Усть-Каменогорск
малооблачно
+26°
  • Усть-Каменогорск
    +26°
  • Алматы
    +29°
  • Нур-Султан (Астана)
    +19°
  • Актобе
    +23°
  • Форт-Шевченко
    +22°
  • Атырау
    +22°
  • Караганда
    +22°
  • Кокшетау
    +18°
  • Костанай
    +19°
  • Кызылорда
    +29°
  • Павлодар
    +20°
  • Петропавловск
    +18°
  • Тараз
    +32°
  • Уральск
    +19°
  • Шымкент
    +34°
$
523.46
+1.89
600.04
-0.97
¥
72.83
+0.19
6.69
+0.04
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Сократить применение технической соли на дорогах пообещали в Усть-Каменогорске

В "Таза Оскемен" сообщили, что противогололедные материалы на основе хлоридов, по просьбам горожан, будут использовать в редких случаях

Усть-Каменогорск и ВКО / Сократить применение технической соли на дорогах пообещали в Усть-Каменогорске
Фото:
depositphotos.com

Как заверили коммунальщики, подсыпка противогололедным материалом на основе хлоридов будет применяться только в случае необходимости и только на участках, где состояние дорожного полотна критически важно для предотвращения аварийности – это перекрестки, дорожные развязки и затяжные подъемы, передает корреспондент Устинка LIVE.

По сведениям синоптиков, сегодня и в ближайшие несколько дней в городе ожидается сильная метель. Объявлено штормовое предупреждение.

Все подразделения "Таза Оскемен" находятся на круглосуточном дежурстве, машины и механизмы находятся в технически исправном состоянии и приведены в готовность для усиленной эксплуатации, - прокомментировали в коммунальном предприятии. - Работы по очистке от снега городской инфраструктуры начаты незамедлительно с приходом снегопада и продолжаются с краткими перерывами на отдых механизаторов и водителей.

Следующая →