Усть-Каменогорск
ясно
-20°
  • Усть-Каменогорск
    -20°
  • Алматы
    -12°
  • Нур-Султан (Астана)
    -11°
  • Актобе
    -4°
  • Форт-Шевченко
    +7°
  • Атырау
    +3°
  • Караганда
    -13°
  • Кокшетау
    -12°
  • Костанай
    -8°
  • Кызылорда
    -4°
  • Павлодар
    -16°
  • Петропавловск
    -10°
  • Тараз
    -6°
  • Уральск
    -3°
  • Шымкент
    -5°
$
524.66
+2.17
550.21
+2.33
¥
72.02
+0.20
5.09
+0.03
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Аким ВКО: День Независимости - символ ответственности за будущее Казахстана

Ермек Кошербаев поздравил восточноказахстанцев с праздником, который олицетворяет национальное единение всего народа и неразрывную связь времен и поколений

Усть-Каменогорск и ВКО / Аким ВКО: День Независимости - символ ответственности за будущее Казахстана
Фото:
Акимат ВКО

Глава региона обратился к жителям Восточного Казахстана, передает корреспондент Устинка LIVE.

День Независимости отражает главные нравственные ценности народа Казахстана – патриотизм, сплоченность, стремление к добру и справедливости.

День Независимости по праву считается символом свободы и могущества нашего государства, - подчеркнул Ермек Кошербаев. - С момента обретения независимости наш народ достойно продолжил великую историю Казахстана новыми достижениями и успешными преобразованиями, за годы независимости мы добились мирового признания и большого прогресса. Мы и дальше будем продолжать бережно хранить вековые традиции и духовные ценности, воплощать мечты в жизнь. Желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи в делах на благо родного региона и нашей Родины!


Следующая →