Усть-Каменогорск
облачно
  • Усть-Каменогорск
  • Семей
    -1°
  • Алматы
    -1°
  • Риддер
    -2°
  • Астана
    -11°
  • Актобе
    -21°
  • Актау
    -2°
  • Атырау
    -12°
  • Караганда
    -9°
  • Кокшетау
    -16°
  • Костанай
    -24°
  • Кызылорда
    -7°
  • Павлодар
    -8°
  • Петропавловск
    -19°
  • Тараз
    -1°
  • Туркестан
  • Уральск
    -23°
  • Шымкент
$
495.1
-3.55
583.72
-5.34
¥
71.33
-0.51
6.46
-0.03
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В одном из сел ВКО достраивают ФОК

В селе Бозанбай Уланского района Восточного Казахстана планируют завершить строительство физкультурно-оздоровительного комплекса до конца года

Усть-Каменогорск и ВКО / В одном из сел ВКО достраивают ФОК
Фото:
Инфоцентр ВКО

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс в селе Бозанбай не только позволит активнее привлекать молодежь к спорту, но и обеспечит новые рабочие места, передает корреспондент Устинка LIVE.

В ФОК будет расположен тренажерный зал, а также зал для занятия мини-футболом, волейболом и боксом.

Как отмечается, этот объект является одним из пяти проблемных в регионе, его строительство было начато еще в 2021 года. Строительство растянулось на несколько лет из-за недобросовестности подрядчиков.

Важность завершения всех работ в срок подчеркнул аким ВКО Ермек Кошербаев, который находится с рабочей поездкой в Уланском районе. Также он отметил, что качество строительства должно оставаться на высоком уровне.

В случае срыва сроков к подрядчикам и ответственным лицам будут применены жесткие меры.

Следующая →