В ВКО наградили победителей Tour de Oskemen-2024
Напомним, в масштабном соревновании по велосипедному спорту приняли участие спортсмены из РК и ближнего зарубежья
![Усть-Каменогорск и ВКО / В ВКО наградили победителей Tour de Oskemen-2024 Усть-Каменогорск и ВКО / В ВКО наградили победителей Tour de Oskemen-2024](/upload/iblock/6b2/cnkkji991vg0ke6s8kv4jxdd8uj0kerm/v_vko_nagradili_pobediteley_tour_de_oskemen_2024.jpg)
Первый этап прошел вчера и по результатам были определены потенциальные фавориты, однако окончательное решение было принято после сегодняшней групповой гонки на 92 километра, передает корреспондент Устинка LIVE.
Покорить горную местность через села Северное и Ушаново, а после стартовать на площади Республики в Усть-Каменогорске решились, как молодые участники, так и ветераны спорта.
По итогам победители получили денежные сертификаты.
Напомним, сегодня также прошел велопробег от монумента Независимости по проспекту Есенберлина до площади Республики областного центра. Победители также получили призы от спонсоров. В мероприятии приняли участие 149 человек.