Усть-Каменогорск
пасмурно
-20°
  • Усть-Каменогорск
    -20°
  • Семей
    -20°
  • Алматы
    -6°
  • Риддер
    -16°
  • Астана
    -19°
  • Актобе
    -4°
  • Актау
    -1°
  • Атырау
    +2°
  • Караганда
    -14°
  • Кокшетау
    -18°
  • Костанай
    -17°
  • Кызылорда
    -4°
  • Павлодар
    -23°
  • Петропавловск
    -22°
  • Тараз
    -5°
  • Туркестан
    +7°
  • Уральск
    -3°
  • Шымкент
    +4°
$
497.56
586.92
¥
72.55
6.44
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир
Источник:
1prime.ru

На саммите G20 обсудят борьбу с финансированием террористов

Вопросы борьбы с финансированием террористов и укрепления сотрудничества в этой сфере станут одной из тем повестки дня председательства Китая

Новости мира / Политика в мире / На саммите G20 обсудят борьбу с финансированием террористов
Фото:
modeoflife.org
"G20 будет решительно укреплять борьбу с финансированием террористов. Страны G20 обсудят такие вопросы, как повышение уровня понимания существующей угрозы и обмена оперативной информацией посредством более тесного сотрудничества", - говорится в пресс-релизе.

Сообщается, что "двадцатка" будет обсуждать меры по борьбе с различными ресурсами и каналами финансирования террористов, чтобы перекрыть весь спектр финансовых потоков, связанных с террористической деятельностью.

В пятницу в Шанхае открывается встреча министров финансов и управляющих центральных банков стран "Группы двадцати", в коде которой, как ожидается, участники обсудят вопросы мировой экономики.

Саммит G20 под председательством Китая пройдет в начале сентября в городе Ханчжоу.
Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: G20 Терроризм Повестка