Усть-Каменогорск
пасмурно
-27°
  • Усть-Каменогорск
    -27°
  • Семей
    -20°
  • Алматы
    +2°
  • Риддер
    -22°
  • Астана
    -11°
  • Актобе
    -5°
  • Актау
    -2°
  • Атырау
    -6°
  • Караганда
    -8°
  • Кокшетау
    -13°
  • Костанай
    -10°
  • Кызылорда
  • Павлодар
    -20°
  • Петропавловск
    -16°
  • Тараз
    +6°
  • Туркестан
    +7°
  • Уральск
    -14°
  • Шымкент
    +6°
$
494.66
+5.49
581.87
+5.24
¥
71.61
+0.80
6.43
+0.05
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир
Источник:
Устинка Live

Джордж Буш-младший включился в предвыборную агитацию за своего брата

Экс-президент США Джордж Буш-младший принял участие в предвыборной кампании своего брата Джеба Буша в рамках праймериз Республиканской партии

Новости мира / Политика в мире / Джордж Буш-младший включился в предвыборную агитацию за своего брата
Фото:
zhirinovskiy2012.ru
Появление Дж.Буша-младшего на предвыборном мероприятии в штате Северная Каролина может помочь его брату заручиться поддержкой электората в преддверии голосования, поскольку в этом штате экс-президент пользуется значительной популярностью, отмечается в издании.

Вместе с тем, такой ход представляет и некоторые риски, поскольку многие американцы негативно относятся к Дж.Бушу-младшему из-за вторжения в Ирак в 2003 году, пишет "Хаффингтон пост".

Издание подчеркивает, что у участников предвыборного митинга выступление бывшего главы государства вызвало значительный энтузиазм, толпа встречала его приветственными возгласами и долго аплодировала. Это предвыборное мероприятие Дж.Буша собрало максимальное число участников за время его кампании.

Праймериз Республиканской партии пройдут в Северной Каролине 20 февраля. По данным опросов, экс-губернатор Флориды Дж.Буш занимает четвертое место в рейтинге кандидатов, уступая миллиардеру Дональду Трампу, сенатору от штата Техас Теду Крузу и сенатору от Флориды Марко Рубио.
Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: США Джордж Буш Выборы Агитация