Добились своего: власти Грузии отзывают законопроект об иноагентах
В совместном заявлении правящей партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" отметили, что для них в первую очередь важно развивать страну в правильном направлении и слушать граждан

Они подчеркнули, что важно внимательно относится к миру и к экономическому развитию страны, передает сайт Tengrinews.kz.
Поэтому следует тратить энергию народа не на противостояние, а на развитие страны в верном направлении.
Напомним, ранее сообщалось о том, что вчера вечером в столице Грузии проходила массовая акция протеста. И как отмечают специалисты, данный митинг является самым масштабным за последнее время в Тбилиси.
Большой поток людей прошел к парламенту. В их руках были флаги Евросоюза и Грузии, а также плакаты, на которых написано, что Грузия выбирает Евросоюз, а не Россию.