Усть-Каменогорск
ясно
+4°
  • Усть-Каменогорск
    +4°
  • Алматы
    +11°
  • Нур-Султан (Астана)
    +10°
  • Актобе
    +11°
  • Форт-Шевченко
    +14°
  • Атырау
    +9°
  • Караганда
    +6°
  • Кокшетау
    +9°
  • Костанай
    +13°
  • Кызылорда
    +14°
  • Павлодар
    +4°
  • Петропавловск
    +10°
  • Тараз
    +11°
  • Уральск
    +6°
  • Шымкент
    +14°
$
530.07
-0.08
615.2
-2.27
¥
74.54
-0.13
6.58
-0.06
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Bloomberg сообщило, что Швеции грозит серьезный экономический кризис

Международное информационное агентство рассказало, что в начале апреля в стране выросло количество безработных на 7,9%

Bloomberg отметило, что, несмотря на отказ от карантинных мер, Швеция может столкнуться с глобальным кризисом в истории, передает сайт РОСБАЛТ.

Аналитики считают, что если страна не возьмет "себя в руки", то безработица может увеличиться на 17%. По их мнению, Швеция должна восстановить спрос на товары и услуги, и только так она сможет избежать кризиса.

Власти Швеции начали рассматривать законопроект, который предполагает, что если уволить сотрудников, работодателям станет "проще" дышать, и все это будет им обходиться дешевле, чем раньше. Оппозиционеры и профсоюзы Швеции не согласились с правительством и заявили, что если закон вступит в силу, они "объявят вотум недоверия премьер-министру страны Стефану Левену".
Следующая →