Усть-Каменогорск
облачно
-17°
  • Усть-Каменогорск
    -17°
  • Семей
    -16°
  • Алматы
    +4°
  • Риддер
    -19°
  • Астана
    -23°
  • Актобе
    -7°
  • Актау
    +5°
  • Атырау
    +1°
  • Караганда
    -22°
  • Кокшетау
    -25°
  • Костанай
    -21°
  • Кызылорда
    +5°
  • Павлодар
    -20°
  • Петропавловск
    -26°
  • Тараз
    +7°
  • Туркестан
    +10°
  • Уральск
    -6°
  • Шымкент
    +8°
$
489.17
-0.13
576.63
-2.31
¥
70.81
-0.02
6.38
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Премьер-министр Великобритании пошел на поправку

На Даунинг-стрит сообщили, что состояние здоровья Бориса Джонсона продолжает улучшаться, он начал ходить после того, как его перевели в обычную палату из отделения интенсивной терапии

Отец премьера Стэнли Джонсон в интервью BBC в пятницу заявил, что его сыну потребуется время, чтобы вернуться к работе.

- Ему нужно время. Я не верю, что можно перенести это и сразу вернуться на Даунинг-стрит, взять дела в свои руки без периода восстановления, - сказал Джонсон-старший.

В среду и четверг на Даунинг-стрит сообщали об улучшении состояния Джонсона. Затем стало известно, что его перевели из отделения интенсивной терапии в обычную палату. Премьер пока не работает, его замещает министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб.
Следующая →