Усть-Каменогорск
облачно
+3°
  • Усть-Каменогорск
    +3°
  • Семей
    +1°
  • Алматы
    +11°
  • Риддер
    +1°
  • Астана
    -1°
  • Актобе
    -13°
  • Актау
    -6°
  • Атырау
    -14°
  • Караганда
    +1°
  • Кокшетау
    -3°
  • Костанай
    -7°
  • Кызылорда
    +2°
  • Павлодар
    +1°
  • Петропавловск
    -5°
  • Тараз
    +12°
  • Туркестан
    +7°
  • Уральск
    -15°
  • Шымкент
    +9°
$
494.75
+0.12
586.77
+3.55
¥
71.45
+0.17
6.38
-0.04
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Барселоне при массовых беспорядках пострадали десятки человек

На данный момент известно о 60 пострадавших, все произошло сегодня ночью, в столкновениях участвовали сторонники независимости Каталонии, футбольные фанаты и полицейские

Конфликт начался вблизи стадиона, где проходил главный футбольный матч Испании. Играла "Барселона" и "Реал", передает сайт МИР24.

Именно там, возле "Камп Ноу" был эпицентр беспорядков. Столкновения начались на улицах еще до игры. Стражи порядка разняли дерущихся болельщиков и протестующих. Один человек был задержан.

Однако, этого оказалось недостаточно. Во втором тайме люди в масках сломали ограждения и драки начались снова. Между собой дрались фанаты футбола и участники акций, поджигали контейнеры с мусором, кидались в полицию всем, что попадалось под руку.
Следующая →