Усть-Каменогорск
облачно
-7°
  • Усть-Каменогорск
    -7°
  • Семей
    -8°
  • Алматы
    -6°
  • Риддер
    -11°
  • Астана
    -4°
  • Актобе
    +1°
  • Актау
    -1°
  • Атырау
  • Караганда
    -6°
  • Кокшетау
    +1°
  • Костанай
    -4°
  • Кызылорда
    -3°
  • Павлодар
    -4°
  • Петропавловск
  • Тараз
    -6°
  • Туркестан
  • Уральск
    -1°
  • Шымкент
    -4°
$
491.68
+2.29
568.23
+0.24
¥
71.57
+0.29
6.2
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Великобритании несколько членов правительства подали в отставку

Причиной такого решения послужил политический кризис вокруг Brexit, который разгорается среди правительства, недовольного вариантами выхода страны из ЕС

На этот раз правительство покинули замминистра по делам бизнеса и промышленности Ричард Харрингтон, министр по делам Ближнего Востока и Северной Африки Алистер Берт и замминистра здравоохранения Стив Брайн, передает сайт РИА Новости.

Они поддержали предложение предоставить парламенту право проголосовать по различным вариантам действий, связанным с Brexit. При этом парламенту предлагалось разрешить даже такие радикальные меры, как отказ от Brexit, проведение второго референдума и выход из Евросоюза без соглашения.

Так как правительство выступало против такой поправки, в соответствии с правилами партийной дисциплины им пришлось подать в отставку.
Следующая →