Усть-Каменогорск
пасмурно
-11°
  • Усть-Каменогорск
    -11°
  • Алматы
    -2°
  • Нур-Султан (Астана)
    -22°
  • Актобе
    -15°
  • Форт-Шевченко
    +2°
  • Атырау
    -3°
  • Караганда
    -19°
  • Кокшетау
    -18°
  • Костанай
    -19°
  • Кызылорда
    -3°
  • Павлодар
    -28°
  • Петропавловск
    -20°
  • Тараз
    -2°
  • Уральск
    -4°
  • Шымкент
    -3°
$
517.66
606.49
¥
73.52
6.44
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Наталья Хижняк
Источник:
РИА Новости

Мадуро пообещал не допустить в Венесуэле войны и переворота

Президент Венесуэлы заверил сограждан, что страна не станет жертвой ни иностранной интервенции, ни государственного переворота, ни вооруженного конфликта

Президент США Дональд Трамп заявил о возможности отправить в Венесуэлу вооруженные силы, передает сайт РИА Новости.

Власти Венесуэлы осудили это заявление как "противоречащее нормам международного права и устава ООН".

- В нашей стране не произойдет ни иностранной интервенции, ни государственного переворота, ни вооруженного конфликта. В Венесуэле победит мир. Мы вновь победим, следуя пути мира и справедливости, мира и суверенитета, мира и независимости, мира и равенства, - сказал Мадуро.

По его словам, власти Венесуэлы намерены защищать целостность и суверенитет страны, а вооруженные силы республики хорошо подготовлены подготовки.

Мадуро озвучил планы правительства довести численность формирований народного ополчения до двух миллионов человек.
Следующая →