Усть-Каменогорск
малооблачно
-9°
  • Усть-Каменогорск
    -9°
  • Алматы
    -3°
  • Нур-Султан (Астана)
    -4°
  • Актобе
    -9°
  • Форт-Шевченко
    +3°
  • Атырау
    -3°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    -5°
  • Костанай
    -5°
  • Кызылорда
    +3°
  • Павлодар
    -5°
  • Петропавловск
    -5°
  • Тараз
    -2°
  • Уральск
    -21°
  • Шымкент
    +1°
$
511
+0.82
602.72
+0.81
¥
72.85
+0.25
6.49
-0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Наталья Хижняк
Источник:
LiFE

Путин и Трамп обсудят ситуацию вокруг ДРСМД

Беседа должна состояться на полях саммита G20 в Аргентине, который будет проходить с 30 ноября по 1 декабря

Президент России Владимир Путин на встрече с Дональдом Трампом в Аргентине обсудит с американским президентом ситуацию вокруг Договора о ликвидации ракет меньшей и средней дальности (ДРСМД).

- В Аргентине будут обсуждаться и другие вопросы, но по части контроля над вооружениями этот вопрос — главный, — заявили в МИД России.

США долгое время безосновательно обвиняли Россию в нарушении соглашения, однако никаких доказательств при этом не приводилось.

- Мы свои вооружения прекрасно знаем, как знаем и то, что среди них нет тех, которые противоречат нашим обязательствам по договору. Продолжаем настаивать на этом и сейчас, — указали в МИД России.
Следующая →