Усть-Каменогорск
пасмурно
-4°
  • Усть-Каменогорск
    -4°
  • Алматы
    +3°
  • Нур-Султан (Астана)
    -5°
  • Актобе
    -3°
  • Форт-Шевченко
    +2°
  • Атырау
    -2°
  • Караганда
    -2°
  • Кокшетау
    -3°
  • Костанай
    -4°
  • Кызылорда
    +4°
  • Павлодар
    -4°
  • Петропавловск
    -9°
  • Тараз
    +4°
  • Уральск
    -2°
  • Шымкент
    +8°
$
504.49
587.73
¥
71.37
6.57
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Наталья Хижняк
Источник:
LiFE

В США решили изучить последствия введения антироссийских санкций

В Госдепартаменте заявили, что США внимательно изучат последствия новых санкций против России для своей национальной безопасности

- Мы хотим, чтобы эти санкции были введены правильным образом. Нам надо внимательно изучить последствия, которые будут иметь эти санкции для интересов национальной безопасности США, - заявили в Госдепе.

Основанием для введения новых санкций США против России послужило дело Скрипалей, из-за которого в США потребовали предоставить международным экспертам допуск к научным лабораториям России, чтобы убедиться, что РФ не ведет разработок химического оружия. Отказ в доступе США расценили как повод для введения нового пакета санкций.

Власти России заявляют о готовности поддержать отечественные компании, которых коснутся санкции, при этом объявив предстоящие санкции незаконными.
Следующая →