Усть-Каменогорск
малооблачно
+20°
  • Усть-Каменогорск
    +20°
  • Алматы
    +25°
  • Нур-Султан (Астана)
    +21°
  • Актобе
    +23°
  • Форт-Шевченко
    +24°
  • Атырау
    +23°
  • Караганда
    +20°
  • Кокшетау
    +23°
  • Костанай
    +22°
  • Кызылорда
    +31°
  • Павлодар
    +18°
  • Петропавловск
    +22°
  • Тараз
    +28°
  • Уральск
    +17°
  • Шымкент
    +30°
$
520.39
+2.05
609.58
+2.40
¥
72.57
+0.28
6.63
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Созвано экстренное заседание Совета безопасности ООН

Проведение внеочередной встречи Совбеза связано с химической атакой в Сирии и инициировано девятью государствами

Сообщения о химической атаке в сирийском городе Дума вызвало обеспокоенность стран-участников ООН, передает сайт Zakon.kz.

В связи с этим девять стран — США, Великобритания, Франция, Нидерланды, Польша, Швеция, Перу, Кувейт и Кот-д'Ивуар — запросили об экстренном заседании Совета безопасности ООН, которое состоится 9 апреля.

В этот же день назначено еще одно заседание, созванное по инициативе России, оно будет посвящено теме угрозы международному миру.

- Совет Безопасности, созванный по инициативе России, начнется в три часа дня, а сразу вслед за ним состоится второе заседание Совбеза, - отмечают в постпредставительстве РФ при ООН.

Следующая →