Усть-Каменогорск
облачно
-7°
  • Усть-Каменогорск
    -7°
  • Семей
    -8°
  • Алматы
    -6°
  • Риддер
    -11°
  • Астана
    -4°
  • Актобе
    +1°
  • Актау
    -1°
  • Атырау
  • Караганда
    -6°
  • Кокшетау
    +1°
  • Костанай
    -4°
  • Кызылорда
    -3°
  • Павлодар
    -4°
  • Петропавловск
  • Тараз
    -6°
  • Туркестан
  • Уральск
    -1°
  • Шымкент
    -4°
$
491.68
+2.29
568.23
+0.24
¥
71.57
+0.29
6.2
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Александр Селиванов
Источник:
ТАСС

КНДР усиливает оборону на востоке страны после пролета бомбардировщиков США

КНДР усиливает оборону на восточном побережье страны и перемещает туда свои самолеты после того, как 23 сентября бомбардировщики ВВС США пролетели недалеко от ее границ

Об этом во вторник сообщило агентство Ренхап со ссылкой на Национальную разведывательную службу Южной Кореи.

Также ведомство отмечает, что радары КНДР не смогли зафиксировать пролет американских бомбардировщиков, в связи с чем никакой реакции не последовало.

Бомбардировщики ВВС США B-1B в сопровождении истребителей F-15C 23 сентября пролетели над водами к востоку от КНДР, приблизившись к самой северной границе демилитаризованной зоны.

В понедельник глава МИД КНДР Ли Ён Хо заявил журналистам в Нью-Йорке, что Пхеньян оставляет за собой право сбивать стратегические бомбардировщики США, даже если они не находятся в воздушном пространстве страны.
Следующая →