Усть-Каменогорск
ясно
-4°
  • Усть-Каменогорск
    -4°
  • Алматы
    +12°
  • Нур-Султан (Астана)
    +5°
  • Актобе
    +6°
  • Форт-Шевченко
    +13°
  • Атырау
    +9°
  • Караганда
    +4°
  • Кокшетау
    +4°
  • Костанай
    +5°
  • Кызылорда
    +16°
  • Павлодар
    -4°
  • Петропавловск
    +4°
  • Тараз
    +13°
  • Уральск
    +6°
  • Шымкент
    +17°
$
536.32
-1.52
626.9
+0.05
¥
75.27
-0.21
6.6
-0.19
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир
Источник:
МИР 24

Макрон подал в суд на папарацци

Президент Франции Эммануэль Макрон подал в суд на фотографа, следившего за ним во время отпуска

Папарацци, по словам французских СМИ, неоднократно следовал за ним... и один раз вторгся на частную территорию. После этого глава Пятой республики решил подать иск.

Макрон и его Брижит в настоящий момент проводит отпуск на одной из частных резиденций в округе Марсель. Место отдыха президентской четы долгое время скрывалось, однако недавно его установило издание Journal du Dimanche. Связана ли эта утечка с деятельностью фотографа. не уточняется.

Макрон, которому в этом году исполняется 40 лет, был избран президентом Франции в мае этого года. Несколько дней назад во Франции произошел скандал, связанный с его супругой Брижит. Под давлением общественности Елисейский дворец отменил решение о создании «устава первой леди», который придавал бы деятельности первой леди официальный статус и потребовал бы дополнительных расходов бюджета.
Следующая →