Усть-Каменогорск
облачно
-11°
  • Усть-Каменогорск
    -11°
  • Семей
    -13°
  • Алматы
    +4°
  • Риддер
    -4°
  • Астана
    -13°
  • Актобе
    -3°
  • Актау
    -1°
  • Атырау
    -8°
  • Караганда
    -6°
  • Кокшетау
    -9°
  • Костанай
    -6°
  • Кызылорда
    +11°
  • Павлодар
    -17°
  • Петропавловск
    -15°
  • Тараз
    +14°
  • Туркестан
    +16°
  • Уральск
    -18°
  • Шымкент
    +15°
$
503.44
-1.73
593.35
-6.19
¥
72.57
-0.19
6.55
-0.04
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Венесуэле оппозиция призвала к всеобщей забастовке

Оппозиция Венесуэлы призывает население страны провести в четверг, 20 июля, всеобщую 24-часовую забастовку, сообщают латиноамериканские СМИ

Оппозиция также призвала своих сторонников выйти на уличные протесты и начать "финальное наступление" против президента Николаса Мадуро.

Накануне в Венесуэле прошел народный референдум, в котором приняли участие почти 7,2 млн человек. Подавляющее количество проголосовавших отказались поддержать проект изменений в конституцию страны и созыв учредительного собрания, инициированный президентом Мадуро.

С начала апреля в Венесуэле проходят массовые протесты после решения Верховного суда серьезно ограничить власть Национальной ассамблеи. Решение было отменено, но сторонники оппозиции вышли на улицы с требованием отставки членов суда и проведения досрочны
Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Протесты в Венесуэле Оппозиция Венесуэлы