Усть-Каменогорск
пасмурно
-8°
  • Усть-Каменогорск
    -8°
  • Семей
    -16°
  • Алматы
    -1°
  • Риддер
    -6°
  • Астана
    -7°
  • Актобе
    -12°
  • Актау
  • Атырау
    -8°
  • Караганда
    -6°
  • Кокшетау
    -10°
  • Костанай
    -10°
  • Кызылорда
    +3°
  • Павлодар
    -14°
  • Петропавловск
    -16°
  • Тараз
    +6°
  • Туркестан
    +7°
  • Уральск
    -18°
  • Шымкент
    +6°
$
494.66
581.87
¥
71.61
6.43
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Александр Селиванов
Источник:
Устинка Live

Феминистки пытались сорвать выступление Марин Ле Пен

Охрана увела женщин со сцены, а кандидат в президенты Франции отреагировала на произошедшее с иронией

Новости мира / Политика в мире / Феминистки пытались сорвать выступление Марин Ле Пен
Фото:
Twitter
В Париже во время выступления кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен на сцену попытались прорваться две полураздетые активистки движения Femen, передает BFMTV.

По информации телеканала, инцидент произошел в понедельник на северо-востоке Парижа. Полуобнаженная женщина с надписями на теле и букетом в руках ворвалась на сцену. Охрана Нацфронта увела ее, однако через некоторое время аналогичную акцию попыталась повторить еще одна женщина.

Ле Пен отреагировала на акцию феминисток с иронией. Она отметила, что подобные действия говорят о «полном смещении ценностей» и назвала себя «единственной женщиной, которая защищает женщин».
Следующая →