Усть-Каменогорск
пасмурно
+1°
  • Усть-Каменогорск
    +1°
  • Семей
    +2°
  • Алматы
    +8°
  • Риддер
    +2°
  • Астана
    +1°
  • Актобе
    +12°
  • Актау
    +14°
  • Атырау
    +17°
  • Караганда
    +1°
  • Кокшетау
    +2°
  • Костанай
    +4°
  • Кызылорда
    +18°
  • Павлодар
    +2°
  • Петропавловск
    +3°
  • Тараз
    +9°
  • Туркестан
    +20°
  • Уральск
    +9°
  • Шымкент
    +19°
$
482.53
+0.70
555.44
-1.36
¥
69.83
+0.07
5.92
+0.07
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Александр Селиванов
Источник:
Устинка Live

Женщина возможно причастная к смерти Ким Чен Нама, попала в объектив видеокамер

Установленные в аэропорту Куала-Лумпура камеры видеонаблюдения зафиксировали женщину, которая может быть причастна к смерти Ким Чен Нама - сообщаю северокорейские СМИ

Новости мира / Политика в мире / Женщина возможно причастная к смерти Ким Чен Нама, попала в объектив видеокамер
Фото:
tubantia.nl
Полиции удалось рассмотреть внешность женщины, которая могла содействовать гибели Ким Чен Нама: она среднего возраста, азиатской внешности, была одета в белую кофту и синюю юбку, а на плече у нее висела небольшая дамская сумка. Как сообщает издание The Star, все это удалось заметить благодаря увеличению изображения с камеры.

Южнокорейским спецслужбам стало известно об убийстве старшего брата Ким Чен Ына спустя около четырех часов после происшествия. Ким Чен Нам находился в аэропорту в Малайзии и собирался вылететь в Макао (специальный административный район Китая). Затем он обратился за помощью к персоналу после контакта с двумя "азиатскими" женщинами. По дороге в больницу мужчина скончался.

assasin_vs.jpg



Следующая →