Усть-Каменогорск
ясно
+23°
  • Усть-Каменогорск
    +23°
  • Алматы
    +31°
  • Нур-Султан (Астана)
    +27°
  • Актобе
    +31°
  • Форт-Шевченко
    +29°
  • Атырау
    +28°
  • Караганда
    +29°
  • Кокшетау
    +24°
  • Костанай
    +25°
  • Кызылорда
    +36°
  • Павлодар
    +27°
  • Петропавловск
    +21°
  • Тараз
    +32°
  • Уральск
    +27°
  • Шымкент
    +34°
$
532.74
+6.24
617.23
+5.59
¥
74.2
+0.86
6.77
+0.05
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Сергей Кузнецов
Источник:
Газета.ru

В Кремле не согласны с Дональдом Трампом в оценке Ирана

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не согласен с мнением президента США Дональда Трампа, назвавшего Иран террористическим государством "номер один в мире"

По словам пресс-секретаря, Москва также не считает перспективным объединяться с Вашингтоном в борьбе с террористической организацией "Исламское государство" (запрещена в РК) в обход Ирана.

- Мы не согласны с такой постановкой вопроса, — подчеркнул он.

По словам Пескова, Россия надеется на дальнейшее развитие партнерских отношений с Ираном в торгово-экономической сфере.

- Вы знаете, что Российская Федерация имеет партнерские, добрые отношения с Ираном. Мы взаимодействуем по целому ряду вопросов, мы дорожим нашими отношениями в торгово-экономической области и надеемся на их дальнейшее развитие, — резюмировал пресс-секретарь.

Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп охарактеризовал договоренность с Ираном относительно его ядерной программы как "наихудшую сделку".


Следующая →