Усть-Каменогорск
пасмурно
-3°
  • Усть-Каменогорск
    -3°
  • Семей
    -9°
  • Алматы
    +4°
  • Риддер
    -3°
  • Астана
    -19°
  • Актобе
    -6°
  • Актау
    +2°
  • Атырау
  • Караганда
    -21°
  • Кокшетау
    -18°
  • Костанай
    -11°
  • Кызылорда
    +2°
  • Павлодар
    -21°
  • Петропавловск
    -20°
  • Тараз
    +2°
  • Туркестан
    +7°
  • Уральск
    -3°
  • Шымкент
    +4°
$
503.44
-1.73
593.35
-6.19
¥
72.57
-0.19
6.55
-0.04
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Сергей Кузнецов
Источник:
ФАН

Хакер Гуччифер считает, что США ведет "фейковую кибервойну" против России

Попытки США обвинить Россию в кибератаках на свою избирательную систему напоминают истерию времен Холодной войны. Такое мнение высказал в интервью Fox News румынский хакер Лазар Марчел Лехел

Новости мира / Политика в мире / Хакер Гуччифер считает, что США ведет "фейковую кибервойну" против России
Фото:
amethystrecovery

По его мнению, попытки американских властей возложить на Москву ответственность за атаки хакеров перед выборами президента США раздуты сверх меры и похожи на истерию времен холодной войны.

- Американцы сошли с ума от мысли о русских и их вторжении в Соединенные Штаты. Сумасшествие какое-то. Настоящая истерия, — сказал киберпреступник.

По его мнению, данные настроения американского общества объясняются наличием в сознании граждан США пережитков холодной войны.

Он подчеркнул, что бездоказательные обвинения администрации президента Барака Обамы в адрес России являются "составной частью фейковой кибервойны".

Следующая →