Усть-Каменогорск
пасмурно
-7°
  • Усть-Каменогорск
    -7°
  • Алматы
    +1°
  • Нур-Султан (Астана)
    -22°
  • Актобе
    -16°
  • Форт-Шевченко
    +1°
  • Атырау
    -5°
  • Караганда
    -22°
  • Кокшетау
    -21°
  • Костанай
    -19°
  • Кызылорда
    -7°
  • Павлодар
    -25°
  • Петропавловск
    -22°
  • Тараз
    +1°
  • Уральск
    -9°
  • Шымкент
    +1°
$
504.6
-8.21
594.27
-9.92
¥
72.01
-1.19
6.48
-0.09
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Александр Селиванов
Источник:
Устинка Live

Трамп предложил оставить Китаю захваченный подводный беспилотник

Новоизбранный президент США Дональд Трамп предложил оставить КНР ранее захваченный китайским военным кораблем американский подводный беспилотный аппарат

Новости мира / Политика в мире / Трамп предложил оставить Китаю захваченный подводный беспилотник
Фото:
newsler.info
Как известно, исследовательский беспилотник военно-морских сил США 15 декабря был захвачен Китаем в Южно-Китайском море. До этого времени в КНР уверяли, что выясняют, кому он принадлежит.
- Нам следует сказать Китаю: мы не хотим обратно тот беспилотник, что они украли - пускай оставят его себе! - заявил Трамп в микроблоге.
Так он отреагировал на информацию о достигнутом соглашении между китайской и американской сторонами о возврате аппарата США. По мнению Трампа, эта история вообще является уникальной. Кроме того, он ранее уже обвинил китайскую сторону в краже.
Следующая →