Усть-Каменогорск
ясно
+11°
  • Усть-Каменогорск
    +11°
  • Алматы
    +23°
  • Нур-Султан (Астана)
    +19°
  • Актобе
    +13°
  • Форт-Шевченко
    +16°
  • Атырау
    +19°
  • Караганда
    +16°
  • Кокшетау
    +18°
  • Костанай
    +15°
  • Кызылорда
    +21°
  • Павлодар
    +18°
  • Петропавловск
    +15°
  • Тараз
    +21°
  • Уральск
    +14°
  • Шымкент
    +20°
$
516.01
+1.51
582.47
-0.20
¥
71.3
+0.01
6.26
-0.09
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Александр Селиванов
Источник:
Тhe Times

Британцы после Brexit смогут купить гражданство ЕС

В Европарламенте разрабатывают законодательство, согласно которому жители Великобритании, смогут купить гражданство ЕС после Brexit

Граждане Великобритании, не являющиеся сторонниками Brexit и желающие после выхода страны из ЕС сохранить гражданство в Евросоюзе, получат возможность сделать это за деньги.

Бельгийский политик, отвечающий за переговоры по Brexit со стороны Брюселля, Ги Верхофстадт сообщил, что британцы смогут пользоваться льготами в ЕС и в дальнейшем, если будут делать ежегодный денежный взнос.

Отмечается, что граждане Великобритании, получившие получили паспорта ЕС после Brexit, смогут свободно перемещаться по территории ЕС, проживать там и голосовать на выборах в структуры блока.

Выход Великобритании из Европейского союза (сокр. Brexit) — главная политическая цель консервативной оппозиции и некоторых отдельных лиц (националистов и евроскептиков) в Великобритании.
Следующая →