Усть-Каменогорск
малооблачно
-9°
  • Усть-Каменогорск
    -9°
  • Алматы
    -3°
  • Нур-Султан (Астана)
    -4°
  • Актобе
    -9°
  • Форт-Шевченко
    +3°
  • Атырау
    -3°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    -5°
  • Костанай
    -5°
  • Кызылорда
    +3°
  • Павлодар
    -5°
  • Петропавловск
    -5°
  • Тараз
    -2°
  • Уральск
    -21°
  • Шымкент
    +1°
$
511
+0.82
602.72
+0.81
¥
72.85
+0.25
6.49
-0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Модельер Мишель Обамы отказалась работать с Меланией Трамп

Известный модельер Софи Телле заявила, что не намерена работать с новой первой леди США - супругой Дональда Трампа Меланьей

Новости мира / Политика в мире / Модельер Мишель Обамы отказалась работать с Меланией Трамп
Фото:
freebeacon.com
Дизайнер Софи Тиллет призвала коллег отказаться от сотрудничества с новой первой леди США Меланьей Трамп из-за расистских и сексистских высказываний победившего на выборах в Штатах республиканца Дональда Трампа. Об этом говорится в официальном заявлении модельера, опубликованном в Twitter.

Она отметила, что ценит разнообразие, индивидуальную свободу и уважение к жизни всех людей, поэтому не будет "участвовать в одевании или общаться каким-либо образом со следующей первой леди". "Риторика расизма, сексизма и ксенофобии, которую развязала президентская кампания ее мужа, несовместима с общими ценностями, по которым мы живем", – написала дизайнер.

Тиллет добавила, что работать с первой леди США Мишель Обамой на протяжении восьми лет было для нее честью.
Следующая →