Усть-Каменогорск
облачно
+2°
  • Усть-Каменогорск
    +2°
  • Семей
    +2°
  • Алматы
    +12°
  • Риддер
  • Астана
  • Актобе
    +1°
  • Актау
    +12°
  • Атырау
    +9°
  • Караганда
    +2°
  • Кокшетау
    -1°
  • Костанай
    +1°
  • Кызылорда
    +6°
  • Павлодар
  • Петропавловск
  • Тараз
    +14°
  • Туркестан
    +15°
  • Уральск
    -1°
  • Шымкент
    +10°
$
491.97
-4.03
583.77
-4.24
¥
71.22
-0.58
6.39
-0.03
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Сергей Кузнецов
Источник:
bloomberg

Вероятность снятия американских санкций с России оценили в 35%

Эксперты инвестиционного банка Morgan Stanley оценили возможность снятия санкций с России после того, как Дональд Трамп был избран президентом США, в 35% в течение двух лет

Новости мира / Политика в мире / Вероятность снятия американских санкций с России оценили в 35%
Фото:
bizj.us

По мнению экспертов есть большая вероятность, что президентство Трампа приведет в перспективе к ослаблению санкций против компаний и должностных лиц из России.

Если это произойдет, лидерам европейских стран будет труднее сохранять в силе свои антироссийские ограничения, считают в Morgan Stanley.

Дональд Трамп вступит в должность 20 января. Санкции определены административным указом, и для их снятия нужны законодательные инициативы.

Администрация действующего президента США планировала сохранить их, пока российская сторона не выполнит минские соглашения. Кроме того, по мнению экспертов, в конце этого года Евросоюз продлит их еще на полгода.

Следующая →