Усть-Каменогорск
облачно
+11°
  • Усть-Каменогорск
    +11°
  • Алматы
    +17°
  • Нур-Султан (Астана)
    +6°
  • Актобе
    +5°
  • Форт-Шевченко
    +12°
  • Атырау
    +7°
  • Караганда
    +6°
  • Кокшетау
    -4°
  • Костанай
    -5°
  • Кызылорда
    +11°
  • Павлодар
    +7°
  • Петропавловск
    -6°
  • Тараз
    +13°
  • Уральск
    +5°
  • Шымкент
    +13°
$
522.49
-5.82
601.07
-7.28
¥
73.34
-0.85
6.47
-0.08
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир
Источник:
twitter.com

Китайская обезьяна-пророк предсказала результаты выборов в США

Обезьяна Геда выбирала между изображениями в натуральную величину кандидатов в президенты США Дональда Трампа и Хиллари Клинтон

Новости мира / Политика в мире / Китайская обезьяна-пророк предсказала результаты выборов в США
Фото:
twitter.com
На twitter'е канала Channel New Asia появился забавный пост.

 Обезьяна-пророк по имени Геда, одетая в желтую рубашку, выбирала между изображениями кандидатов в президенты США Дональда Трампа и Хиллари Клинтон в натуральную величину. В итоге обезьяна отдала предпочтение эксцентричному миллиардеру и даже поцеловала картонного Трампа в губы.

Примат из парка Shiyanhu Ecological Tourism уже не в первый раз предсказывает будущее. В начале 2016 года обезьяна заранее определила победителя чемпионата Европы по футболу — Португалию — она села около национального португальского флага и стала есть банан. Местные жители прозвали Геду «королем пророков».
Следующая →