Усть-Каменогорск
ясно
+23°
  • Усть-Каменогорск
    +23°
  • Алматы
    +30°
  • Нур-Султан (Астана)
    +30°
  • Актобе
    +28°
  • Форт-Шевченко
    +24°
  • Атырау
    +26°
  • Караганда
    +29°
  • Кокшетау
    +26°
  • Костанай
    +23°
  • Кызылорда
    +39°
  • Павлодар
    +28°
  • Петропавловск
    +23°
  • Тараз
    +34°
  • Уральск
    +20°
  • Шымкент
    +36°
$
519.57
+1.20
612.78
+2.81
¥
72.56
+0.25
6.61
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир
Источник:
gazeta.ru

Более 100 американских знаменитостей выступили против Трампа

Более 100 американских знаменитостей начали кампанию против кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа

Новости мира / Политика в мире / Более 100 американских знаменитостей выступили против Трампа
Фото:
mic.com
В США запустили кампанию против кандидата в президенты от Республиканской партии, миллиардера Дональда Трампа. В новой акции принимают участие более ста знаменитостей и звезд шоу-бизнеса. Они считают необходимым обратить внимание избирателей на «реальные и настоящие угрозы его кандидатуры».

Отмечается, что кампания создана организацией MoveOn.org и называется United Against Hate («Объединившись против ненависти»). В акции задействованы, в частности, актеры Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Джулианна Мур, Оливия Уайлд, Мег Райан, Брайан Крэнстон, Нил Патрик Харрис, Синтия Никсон, музыканты Моби, Талиб Квели режиссер Майкл Манн и другие.

Звезды шоу-бизнеса написали письмо, в котором обязуются «использовать силу своего убеждения и голосования, чтобы нанести поражение Дональду Трампу и ненавистнической идеологии, которую он представляет».

- Некоторые из нас входят в группы, на которые нападал Трамп. Некоторые из нас нет. Но, как показывает история, чаще всего это вопрос времени, когда «другой» становится мной, - указывается в послании.

Напомним, президентские выборы в США пройдут 8 ноября. Ожидается, что основная борьба на них развернется между миллиардером Дональдом Трампом от республиканцев и Хиллари Клинтон от Демократической партии. Действующий глава государства Барак Обама официально оставит свой пост 20 января 2017 года.
Следующая →