Усть-Каменогорск
облачно
+3°
  • Усть-Каменогорск
    +3°
  • Семей
    +10°
  • Алматы
    +23°
  • Риддер
    +11°
  • Астана
    +13°
  • Актобе
    +22°
  • Актау
    +10°
  • Атырау
    +20°
  • Караганда
    +22°
  • Кокшетау
    +18°
  • Костанай
    +16°
  • Кызылорда
    +27°
  • Павлодар
    +13°
  • Петропавловск
    +13°
  • Тараз
    +24°
  • Туркестан
    +28°
  • Уральск
    +19°
  • Шымкент
    +26°
$
481.54
-0.99
553.24
-2.20
¥
69.69
-0.14
5.93
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Наталья Хижняк
Источник:
Интерфакс

Венесуэла грозит санкциями ряду авиакомпаний за приостановку полетов

Полеты в Венесуэлу приостановили восемь иностранных авиакомпаний после предупреждения со стороны Федерального управления гражданской авиации США (FAA)

Новости мира / Политика в мире / Венесуэла грозит санкциями ряду авиакомпаний за приостановку полетов
Фото:
pexels.com

Две венесуэльские авиакомпании также приостановили полеты по стране.

По данным агентства, Национальный институт гражданской авиации Венесуэлы направил всем этим авиакомпаниям требование возобновить работу в течение 48 часов под угрозой отзыва прав на полеты в Венесуэлу.

В настоящее время полеты в Венесуэлу и из нее осуществляют лишь четыре иностранных авиакомпании: Copa Airlines (Панама), Wingo (Колумбия), Boliviana de Aviacion (Боливия) и Satena (Колумбия).

В пятницу на прошлой неделе FAA предупредило о возможной опасной ситуации в сфере обмена данными в районе аэропорта "Майкетия" в Каракасе. После этого авиакомпании начали объявлять о приостановке авиасообщения с Венесуэлой.

Следующая →